Онлайн-школа социального проектирования РУСАЛа

Онлайн-курс «Социальное проектирование» - это совокупность образовательных модулей, связанных с разработкой социальных проектов.

Курс посвящен алгоритму создания, реализации и управления социальным проектом. Как придумать идею проекта? Как понять, что действительно является для общества важным и необходимым? Как реализовать социальный проект так, чтобы был реальный полезный для общества результат? Как найти ресурсы и создать систему развития проекта? На все эти вопросы можно найти ответы в онлайн-школе.

Программа подходит для представителей некоммерческих организаций, гражданских активистов и просто неравнодушных людей, у которых есть идея: как улучшить жизнь в своем городе, помочь нуждающимся или решить какую-то социальную проблему.

Курс включает в себя два модуля:

• «Основы социального проектирования»;
  • «Управление проектами/Проектный менеджмент».

Курс бесплатный, но если есть желание получить удостоверение о повышении квалификации, то необходимо оплатить обучение, стоимость курса - 900 рублей.

Набор участников стартовал 20 марта, подать заявку можно на сайте Центра социальных программ РУСАЛа: https://fcsp.ru/edu/