#

С 13 по 16 марта 2018г. в Томском государственном архитектурно- строительном университете (ТГАСУ) состоялся II (региональный) тур олимпиады по профилям «Промышленное и гражданское строительство» и «Экспертиза и управление недвижимостью», а также конкурс выпускных квалификационных работ по профилям ПГС и ЭУН, защищенных в 2017 году.

В конкурсе принимали участие вузы Томска (ТГАСУ), Братска (БрГУ), Красноярска (СФУ), Тюмени (ТюмГАСУ), Иркутска (ИГТУ), Абакана (ХТУ).

По решению компетентного жюри, состоящего из представителей вышеперечисленных вузов, команда Братского государственного университета награждена дипломами в разных номинациях.

Антонов В.М. (гр. ТиПм-17) – 1-е место в конкурсе ВКР по направлению Строительство, профиль Промышленное и гражданское строительство за ВКР «Проектирование спортивного центра «Звезда» в г. Углич, руководитель ст. преподаватель Жердева С.А.

Гончарова Э.А. (гр. ТиПЭм-17) - 3-е место в конкурсе ВКР по направлению Строительство, профиль Экспертиза и управление недвижимостью за ВКР «Девелоперский проект строительства коттеджного поселка эконом-класса «Уют» в г. Усть-Илимске, руководитель доцент Дудина И.В.

Бакулин А.Ю. (гр. ПГС-14) – 3-е место в олимпиаде по профилю Промышленное и гражданское строительство. Результат позволяет Бакулину А.Ю. принять участие в борьбе за первенство в заключительном этапе Международной студенческой олимпиады по профилю ПГС, которая состоится в середине апреля в г. Воронеже на базе ФГБОУ ВО «Воронежский государственный технический университет»

Жданов Д.Л. (гр. ПГС-14) – лучший результат по дисциплине «Архитектура гражданских и промышленных зданий» в олимпиаде по профилю Промышленное и гражданское строительство.

Максутов Р.Ф. (гр. ЭУН-14) – диплом 1 степени за отличные знания по экономике и финансам в олимпиаде по профилю Экспертиза и управление недвижимостью.

Ситникова В., Максутов Р., Филиппова Д. (гр. ЭУН-14) - 3-е место в командном блиц-конкурсе «Градостроительное и жилищное законодательство».

Докучаева С.А. (гр. ПГС-14) – диплом за активное участие в олимпиаде по профилю Промышленное и гражданское строительство.

Волкова О.Е. (доцент) – благодарственное письмо за активное участие в работе жюри Регионального тура Всероссийского конкурса по профилю Промышленное и гражданское строительство и профилю Экспертиза и управление недвижимостью.

Поздравляем победителей с отличными результатами и желаем новых успехов!

Желаем успехов Бакулину Алексею в заключительном этапе Международной студенческой олимпиады по профилю Промышленное и гражданское строительство в г. Воронеже!

Кафедра строительных конструкций и технологий строительства