Всероссийская научная конференция «Роль социального образования в обеспечении национальной безопасности»

29-30 марта 2018 года состоится VI Всероссийская научная конференция с международным участием «Роль социального образования в обеспечении национальной безопасности», посвященная 100-летию со дня основания ИГУ и 20-летию со дня образования Института социальных наук.

Проведение конференции планируется в формате пленарного заседания, круглого стола и секции для студентов, аспирантов и молодых ученых.

Пленарное заседание и круглый стол с участием Комиссии по науке и образованию Общественной палаты Иркутской области состоятся 29 марта 2018 г. по адресу: г. Иркутск, ул. Ленина, 3 (Институт социальных наук ИГУ, актовый зал).

Время проведения Пленарного заседания – 10.00 – 13.00.

Время проведения круглого стола «Социальные науки и социальное образование в условиях внутренних и внешних угроз и вызовов современного мира» – 14.00 – 16.30.

Секция для студентов, аспирантов и молодых ученых «Социальные ценности университетского образования и технологии формирования культуры безопасности» состоится 30 марта 2018 г. Место проведения: г. Иркутск, ул. Ленина, 3 (Институт социальных наук ИГУ, ауд. 117). Время проведения: 09.00 - 13.00.

Дополнительная информация представлена в Информационном письме.