ФГБОУ ВО "Томский государственный архитектурно-строительный университет" и ФГБОУ ВО "Братский государственный университет" приглашают принять участие в V on-line международной научно-практической конференции "Проблемы экономики и управления строительством в условиях экологически ориентированного развития", которая пройдет 12–13 апреля 2018 года.

Для участия в конференции приглашаются ученые, специалисты, студенты, магистранты, аспиранты. Форма участия - очная и заочная, дистанционная. Дополнительная информация представлена в Информационном письме.

В рамках конференции состоится Конкурс студентов на лучшее решение практических кейсов «Реновация городских жилых кварталов». Информация о конкурсе представлена в Информационном письме.