День карьеры Группы

Вчера сотрудники кадровых служб АО «Группа «Илим» (Братский и Усть-Илимский филиалы) провели в БрГУ очередную встречу в череде Дней карьеры, предложив потенциальным выпускникам 2018 года принять участие в программе долгосрочных стажировок «Илим Старт».

Мероприятие, координатором которого является РЦСТ нашего вуза, направлено на повышение эффективности трудоустройства будущих специалистов. Они смогут попробовать себя в выбранной ими профессии, получить ценный опыт и возможность стать членами команды «Илима» - лидера российской целлюлозно-бумажной промышленности.

День карьеры Группы

Долгосрочная стажировка компании для выпускников очного отделения (бакалавриат, магистратура, аспирантура - без стажа работы) - это шанс раскрыть свой потенциал, продемонстрировать свои способности и получить практические навыки и опыт, работая с опытными профессионалами-наставниками. Начало годичной программы – июль 2018 года, место прохождения - Усть-Илимск, Братск. Предлагаемые специальности: технология целлюлозно-бумажного производства; технология деревообработки; электроэнергетика и электротехника; автоматизация технологических процессов и производств; технологические машины и оборудование; экология и природопользование; автомобильный транспорт.

Участникам программы гарантируется официальное оформление на период прохождения стажировки, «белая» зарплата, льготы и бонусы, а также релокационный пакет для иногородних стажёров. Со всеми участниками программы работают опытные наставники. По окончании стажировки

От будущих стажёров требуется завидное желание работать и развиваться в отрасли целлюлозно-бумажной промышленности, а также хорошая теоретическая подготовка по своей специальности.

День карьеры Группы

Представители Группы «Илим» напомнили заинтересованной аудитории, что вышеназванная программа была запущена в прошлом году и имела позитивные результаты. В Братске стажировку проходили 18 выпускников семи профильных вузов страны, 8 из которых окончили Братский государственный университет по специальностям: подъёмно-транспортные, строительные и дорожные машины и оборудование; лесное дело; машины и оборудование лесного комплекса; производственный менеджмент. Некоторые из стажёров зачислены в штат предприятия на постоянной основе.

После встречи в актовом зале третьего корпуса, представители Группы «Илим» пригласили студентов в другую аудиторию для собеседования и заполнения анкет.

Потенциальные участники программы, не прошедшие анкетирование, могут оставлять свои заявки, а также обращаться по всем вопросам по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

День карьеры Группы

Дополнительно подробную информацию можно получить у директора РЦСТ, опытного специалиста Елены Владимировны Трусевич. Обращаться: 2-й корпус БрГУ, ауд.206, тел. 32-54-43.