Группа ИЛИМ объявляет набор в программу оплачиваемых долгосрочных стажировок «Илим Старт»

Группа «Илим» предлагает выпускникам высших учебных заведений 2018 года (программы бакалавриата, магистратуры и аспирантуры очной формы обучения), а также выпускникам 2017 года, но без стажа работы по профессии, принять участие в программе оплачиваемых долгосрочных стажировок «Илим Старт».

Будущие специалисты смогут попробовать себя в выбранной ими профессии, получить ценный опыт и возможность стать членами команды «Илима» - лидера целлюлозно-бумажной и лесной промышленности в России.

Приглашаем на презентацию проекта с представителями АО «Группа «Илим» 01.03.2018 в 13.00 в ауд. 3245, где пройдут консультации для желающих принять участие в проекте, ответят на все интересующие вопросы, помогут подать заявку.

Напомним, в 2017 году Группа «Илим» запустила программу оплачиваемых долгосрочных стажировок «Илим Старт», основная цель которой - формирование внешнего кадрового резерва по профильным и дефицитным в компании специальностям. Хотелось бы отметить успех данного проекта: сегодня в Братске стажировку проходят 18 выпускников семи профильных вузов страны, 8 из которых окончили Братский государственный университет по специальностям: подъёмно-транспортные, строительные и дорожные машины и оборудование; лесное дело; машины и оборудование лесного комплекса; производственный менеджмент; строительно-дорожные машины и оборудование. Некоторые из стажеров уже зачислены в штат предприятия на постоянной основе. Таким образом, участие в данной программе - это уникальный шанс для молодых специалистов раскрыть свой потенциал, продемонстрировать способности и получить практические навыки и опыт работая под чутким руководством опытных профессионалов-наставников.

О программе «Илим Старт»:

Начало программы – июль 2018 года

Продолжительность программы – 1 год

Место прохождения программы: Братск, Усть-Илимск

Предлагаемые отрасли:

• технология целлюлозно-бумажного производства;
  • технология деревообработки;
  • электроэнергетика и электротехника;
  • автоматизация технологических процессов и производств;
  • технологические машины и оборудования;
  • экология и природопользование;
  • автомобильный транспорт и другие.

Участвуя в программе «Илим Старт» вы получите:

• официальное оформление на период прохождения стажировки с заключением трудового договора;
  • «белую» зарплату, льготы и бонусы;
  • релокационный пакет для иногородних стажеров.

Со всеми участниками программы будут работать опытнейшие наставники. По окончании стажировки возможно дальнейшее трудоустройство на постоянной основе.

От будущих стажеров мы ждем желание работать и развиваться в отрасли ЦБ и лесной промышленности, а также хорошую теоретическую подготовку по своей специальности.

Оставлять свои заявки, а также обращаться по всем вопросам можно по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..