09 февраля 2018 года в ФГБОУ ВО «БрГУ» состоялось заседание Комиссии университета по переходу обучающихся с платного обучения на бесплатное по итогам зимней сессии 2017/2018 учебного года.

В соответствии  с Положением о порядке перехода обучающихся по  образовательным программам среднего и высшего образования с платного обучения на бесплатное федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Братский государственный университет», на основании протоколов заседаний факультетов и прилагаемых к ним документов, решением Комиссии университета  переведены с платного обучения на бесплатное следующие обучающиеся:

Факультет экономики и управления:

• Дударева Мария Сергеевна,  гр. ФиК-16

Гуманитарно-педагогический факультет:

• Карпова Ксения Алексеевна, гр. ПиПдп-14
  • Горячева Ульяна Валерьевна,  гр. П-14

Естественнонаучный факультет:

• Патлавская Алина Сергеевна, гр. ИПО-16

Управление аспирантуры и докторантуры:

• Бекшаев Андрей Сергеевич, гр. САОИа-14.

Следующее заседание Комиссии университета по переходу обучающихся с платного обучения на бесплатное состоится по итогам летней сессии 2017/2018 учебного года.

Поздравляем студентов, желаем успехов в учебе и научных достижениях!