Инженерно-строительный факультет провел День открытых дверей

27 января 2018г. Инженерно-строительный факультет открыл свои двери для будущих абитуриентов. По традиции школьников и их родителей приветствовалдекан Инженерно-строительного факультета, к.т.н., профессор  Александр Зиновьев.

В ходе встречи  абитуриенты получили возможность лично пообщаться с руководством факультета, заведующими выпускающих кафедр и преподавателями, узнать условия приемной кампании на 2018г., получить информацию о направлениях подготовки, содержательный и интересный информационный материал об Инженерно-строительном факультете БрГУ.

Инженерно-строительный факультет провел День открытых дверей

Опытные студенты ИСФ во главе с общественным деканом Сергеем Фирсовым создали праздничную атмосферу зажигательным танцем, погрузили ребят в реалии университетской жизни, рассказали обо всем интересном, что ждет их во время учебы, а первокурсники поделились своим опытом поступления, особенностями обучения и перспективами, которые они видят для своей дальнейшей профессиональной реализации.

В рамках Дня открытых дверей были подведены итоги олимпиады "STROY маниЯ" для учащихся 10-11 классов. Победители получили дипломы в различных номинациях.

В заключение встречи состоялась  увлекательная экскурсия по инновационным лабораториям факультета с демонстрацией работы испытательного оборудования, будущие абитуриенты получили исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы.

Факультет благодарит участников данного мероприятия за интересное общение и проявленную активность.

Д.А. Бородина

ответственный секретарь отборочной комиссии ИСФ