Благодарственное письмо в адрес работников БрГУ

Департамент образования администрации города Братска и руководство представительства Всероссийской программы «Шаг в будущее», на базе МБОУ «Гимназия N21 им. А.А. Иноземцева» выражают искреннюю признательность Братскому государственному университету за активное участие в подготовке и проведении 21 городской научно-практической конференции старшеклассников «Юные исследователи - будущее Братска» в рамках городской научно-социальной программы «Интеллект и творчество». Главной задачей программы является создание условий для интеллектуального развития старшеклассников и раннего выявления ребят, способных к научно-поисковой и исследовательской деятельности.

Коллеги желают Белокобыльскому С.В. и всему коллективу Братского государственного университета здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких и значительных событий, личного счастья и дальнейшего процветания, а также надеются на дальнейшее продолжение плодотворного сотрудничества!