Конкурс «Команда БРАТСКА» стартовал!

Приглашаем студентов, магистрантов, аспирантов и выпускников на презентацию кадрового конкурса «Команда Братска», которая состоится 31 января 2018г. в 13:00 в БрГУ (ауд. 3245). Подобное мероприятие в нашем городе проводится впервые!

Наша цель - выявление, отбор и поддержка перспективных молодых людей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств, способных предлагать и реализовывать идеи, направленные на улучшение политической, экономической, социальной и культурной сферы города, помощь в их дальнейшей самореализации. В рамках проекта участники пройдут в администрации Братска индивидуальную практику под руководством мэра и его заместителей, руководителей департаментов и комитетов. Участникам конкурса будет предложено написать эссе на тему «Люблю Братск. Живу в Братске», а также разработать проект своего видения развития города с последующей его защитой.

Стать участником проекта «Команда БРАТСКА» могут граждане РФ в возрасте до 35-ти лет (включительно на момент начала конкурса) с оконченным высшим образованием и студенты 3-5 курсов, магистранты, аспиранты высших учебных заведений.

Конкурс «Команда БРАТСКА» стартовал!

Первый этап конкурса - регистрация участников (29.01.2018г. – 11.02.2018г.).

На данном этапе необходимо:

• в срок до 11-го февраля 2018 года (включительно) заполнить анкету-заявку и согласие на обработку персональных данных, отправить их на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;
  • прислать резюме в оригинальной форме, которую участник конкурса определяет сам, на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 11-го февраля 2018 года (включительно).

Резюме должно раскрыть весь ваш огромнейший потенциал, показать ваши сильные стороны, активную жизненную позицию, умение принимать нестандартные решения! Вы можете снять видеоролик, составить презентацию, либо придумать какую-нибудь интересную печатную форму. Мы не ограничиваем вашу фантазию, креативьте!

Авторы лучших резюме пройдут в следующий этап конкурса! Победители проекта получат шанс достойно самореализоваться в выбранной профессиональной сфере!

Тел. для справок: 382-760

Ждем ваших заявок!