Открытый конкурс поэзии и драматургии

Департамент культуры администрации города Братска, Центр молодежных инициатив и детская школа искусств №1 приглашает к участию в Открытом городском конкурсе художественного слова «Во тьме времен звездою вечною сияет, одна эпоха - Золотой наш век» (поэзия и драматургия XIX века).

Цель мероприятия – воспитание патриотизма, пропаганда произведений отечественной литературы (поэзии, прозы, драматургии) и ценностей культуры.

Участие могут принять молодые исполнители в возрасте от 13 лет и старше, в том числе учащиеся учреждений дополнительного образования, общеобразовательных школ, студенты, участники любительских поэтических клубов и театральных коллективов. В конкурсной программе могут быть представлены произведения российских поэтов и драматургов «Золотого Века» (XIX век).

Конкурс проводится по двум номинациям: «Стихотворение» и «Монолог».

Для участия необходимо подать заявку, копию паспорта (свидетельства о рождении) участника и согласие на обработку персональных данных до 12 февраля 2018 года (включительно) в электронном виде по установленной форме в сканированном варианте. Для школьников и студентов – с подписью руководителя и печатью учреждения и в формате Word в ДШИ №1 по электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Прослушивания состоятся 17 февраля 2018 года в 11.00 на базе ДШИ №1 (ж.р. Энергетик, ул. Наймушина, д. 26, 301 ауд.).