В Профкоме студентов с 09.01.2018г. начинается выдача путёвок в Санаторий-профилакторий БрГУ на смену № 1 (с 12.01.2018г. по 04.02.2018г.).

Для получения путевки обучающимся необходимо:

1. Получить Справку на санаторно-куротное лечение в Здравпункте БрГУ или поликлинике по месту жительства.
  2. Написать Заявление на выдачу путевки в Профкоме студентов.
  3. Произвести частичную оплату стоимости путевки в размере 500 рублей в кассе общежития №1 или кассе университета (корпус №3) (Льготной категории обучающихся путевки выдаются бесплатно).
  4. В случае получения путевки из Фонда материальной поддержки написать заявление на выделение материальной поддержки для приобретения путевки в своём деканате.
  5. Получить путевку в профкоме студентов.

Путевки на лечение выдаются ВСЕМ обучающимся, независимо от принадлежности к членам профсоюзной организации студентов.

График заездов

Ждём на оздоровление и поздравляем с наступающим Новым Годом всех студентов БрГУ!

Желаем счастья, здоровья и успешной сдачи сессии!