22 декабря - День энергетика!

Уважаемые преподаватели и студенты факультета энергетики и автоматики, а также все представители этой важной профессии, которые трудятся в нашем университете и на предприятиях города и региона, поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём Энергетика!

Это событие охватывает огромное количество людей, ведь энергетики – это специалисты многих профессий, объединённых одной общей целью – дарить людям свет и тепло.

Спасибо Вам за ответственность и профессионализм, за нелёгкий, но важный труд. Желаю всем Вам всегда сохранять бодрость духа, дальнейших профессиональных успехов и неиссякаемой энергии. Пусть сбудутся самые сокровенные желания и устремления, сохранится всё хорошее, что есть в Вашей жизни и приумножатся мгновения радости и счастья. Здоровья и семейного благополучия!

Сергей БЕЛОКОБЫЛЬСКИЙ,

ректор БрГУ,