Версия для слабовидящихEnglish version

Социальная стипендия

Здравствуйте! Я являюсь студенткой гуманитарно-педагогического факультета группы П-14. Недавно я оформила социальную помощь. В управлении социальной защиты населения мне выдали уведомление для университета, в котором действие данного уведомления начинается с 1.04.2018г, а в университете мне сказали, что за апрель месяц выплатят только половину, т.к. Я принесла данное уведомление 16.04.2018г. С какого числа должна насчитываться социальная стипендия? Со дня назначения социальной помощи или со дня, когда я принесла уведомление в университет? Заранее спасибо за ответ!

 

Уважаемая Екатерина!

В соответствии с пунктом 6.3.2. Положения о стипендиальном обеспечении и материальной поддержке студентов и аспирантов ФГБОУ ВО «БрГУ» от 10.03.2017 г. № 146 социальная государственная стипендия назначается со дня представления документа, дата представления документа подтверждается в журнале регистрации на факультете. В связи с вышеизложенным, стипендия будет начислена вам с 16 апреля 2018 года, т.е. с того дня, когда Вы представили уведомление о назначении социальной помощи.

Начальник ФЭУ В.М.Дудин