05.02.13 – "Машины, агрегаты и процессы"

Тема: "Моделирование процессов в оборудовании при утилизации изношенных автомобильных покрышек измельчением с учетом их динамических свойств".

Диссертация (*.pdf)

Отзыв научного руководителяпрофессора отделения материаловедения Инженерной школы Новых производственных технологий Национального исследовательского Томского политехнического университета, д.т.н. Крауиньш П.Я. (*.pdf)

Заключение ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский Томский политехнический университет" (*.pdf)

Специальность 05.02.02 – «Машиноведение, системы приводов и детали машин»

Тема: "Кинетика усталостных трещин в лопастях несущих винтов вертолетов»

Диссертация (*.pdf)

Отзыв научного руководителя - старшего научного сотрудника Федерального государственного бюджетного учреждения науки «Байкальский институт природопользования Сибирского отделения Российской академии наук», доктора технических наук, Рогова Виталия Евдокимовича (*.pdf)

Заключение ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» (*.pdf)

Специальность 05.02.02 – «Машиноведение, системы приводов и детали машин»

Тема: "Возможности оценки и коррекции динамических состояний в задачах повышения эффективности использования вибрационных технологических машин".

Диссертация (*.pdf)

Отзыв научного руководителя главного научного сотрудника-директора Научно-образовательного центра современных технологий, системного анализа и моделирования, Федеральноого государственного бюджетноого образовательного учреждения высшего образования «Иркутский государственный университет путей сообщения», заслуженного деятеля науки РФ, профессора, доктора технических наук, Елисеева Сергея Викторовича (*.pdf)

Заключение ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет путей сообщения" (*.pdf)

05.02.13 – Машины, агрегаты и процессы

Тема: " Моделирование процессов в оборудовании при утилизации изношенных автомобильных покрышек измельчением с учетом их динамических свойств".

Диссертация (*.pdf)

Отзыв научного руководителя профессора кафедры "Технологии машиностроения и робототехники" Института кибернетики Национального исследовательского Томского политехнического университета, д.т.н. Крауиньш П.Я. (*.pdf)

Заключение ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский Томский политехнический университет" (*.pdf)

05.02.13 – Машины, агрегаты и процессы

Тема: "Совершенствование конструкции и методов проектирования карданных передачя с шарнирами неравных угловых скоростей".

Диссертация (*.pdf)

Отзыв научного руководителя, д.т.н., заведующей кафедрой "Основы конструирования машин" ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева" Т.Т. Ереско (*.pdf)

Заключение ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева" (*.pdf)