Студенты БрГУ вошли в число победителей победителей III стипендиальной программы «En+ Group/РУСАЛ»

5 октября состоялась церемония награждения победителей III стипендиальной программы «En+ Group/РУСАЛ».

Стипендиальная программа «En+ Group/РУСАЛ» - это система материального поощрения талантливых и перспективных учащихся. В этом году было подано около 700 заявок. Помимо традиционных для компании направлений, как энергетика и металлургия, стипендиальная программа также поощрила обучающихся на медицинском и педагогическом.

В число победителей стипендиальной программы вошли два студента факультета энергетики и автоматики - Чистяков Семён (гр. ЭЭ-21) и Корякин Даниил (гр. ПТЭ-21).

Поздравили и наградили победителей:

• Семенченко Иван Васильевич - исполняющий обязанности директора по персоналу ПАО "РУСАЛ Братск";
  • Ситов Илья Сергеевич - ректор Братского государственного университета;

Поздравляем Семёна и Даниила с победой и желаем дальнейших успехов! Ура!