Студенты БрГУ приняли участие в презентационных сессиях в рамках акселерационной программы «Лаборатория энергетики — 2023»

В Иркутске 26 и 27 сентября прошли презентационные сессии в рамках акселерационной программы «Лаборатория энергетики — 2023».

«Лаборатория энергетики» — серия мероприятий, направленных на поиск высокотехнологичных решений, которые в дальнейшем будут внедрены в работу на предприятиях. Для ФЭиА это не первое участие в программе, уже 5 лет наш факультет представляют проектные команды из числа студентов-энергетиков под руководством опытных преподавателей.

В этом году от факультета энергетики и автоматики заявлено 3 команды: команда под руководством Струмеляка А.В. (капитан команды - Устинов Андрей), команда под руководством Латушкиной С.В. (капитан – Дорожкин Алексей), команда под руководством Плотникова М.П. (капитан – Покоянов Никита)

В рамках онлайн сессии команды связались с кураторами, которые объяснили проблемы над которыми предстоит работать нашим командам. Пожелаем им удачной работы!