Diplom

6 июля на ФЭиА состоялось одно из самых значимых мероприятий - торжественная церемония вручения дипломов бакалавра и знаков государственного образца о высшем техническом образовании.

В этом учебном году диплом бакалавра на факультете энергетики и автоматики получили 80 студентов, из них 27 выпускников закончили университет с ОТЛИЧИЕМ!

На торжественной церемонии вручения дипломов с напутственными словами выступили ректор Братского государственного университета Ситов И.С., декан ФЭиА Яковкина Т.Н., заведующие кафедрами факультета, преподаватели и работодатели.
Следует отметить, что в этом году состоялся 10-й юбилейный выпуск студентов КУИЦ: 20 молодых и полных сил энергетиков в скором времени станут частью коллектива энергетических предприятий не только Иркутской области, но и Нижнего Новгорода.
С успешным окончанием Корпоративного учебно-исследовательского центра выпускников поздравили директор КУИЦ «ЕвроСибЭнерго-ИРНИТУ» - Корнев В.Н., а также представители энергетического бизнеса.

Торжественная часть мероприятия сопровождалась музыкальными номерами, за что выражаем благодарность студентам ФЭиА Полине Лоскутниковой (гр. ЭЭ-22), Татьяне Горбуновой (гр. МТС-20), Ариане Яковкиной (гр. ЭЭ-22) и Егору Иванову (гр. ИСиТ-21).
Самые активные студенты факультета, которые проявляли себя в течении всего времени обучения, были награждены грамотами и памятными подарками.

Выражаем благодарность КУИЦ «ЕвроСибЭнерго-ИРНИТУ» и Профкому студентов БрГУ за помощь в проведении и организации выпускного!

Фотозона в этом году - просто супер!
Дорогие наши выпускники!
От всей души поздравляем вас с окончанием университета! Пусть все дороги будут перед вами открыты, а полученные в университете знания помогут вам в будущем. Желаем карьерного роста в выбранной профессии.
Никогда не забывайте студенческие годы, а мы будем всегда рады видеть вас в стенах нашего родного университета!».

Diplom