Студенты ФЭиА приняли участие в образовательном марафоне

В 2023 году Институту энергетики ИРНИТУ исполняется 60 лет, а КУИЦ «ЕвроСибЭнерго-ИРНИТУ» отмечает свое 15-летие. В честь этого с 15 по 18 мая был проведен образовательный марафон "ЭнергоСпринт", проходивший на базе технопарка ИРНИТУ!

В Марафоне участвовали студенты и преподаватели БрГУ: Кижин В. В. (ассистент КЭ), Нефедов А. С.  (ст. преподаватель КЭ), Юдин Павел (гр. ЭП-19), Ламонов Артём (гр. ПТЭ-21), Попова Любовь (гр. ПТЭ-21), Сягов Данил (гр. ПТЭ-19), Московских Руслан (гр. ПТЭ-21), Казанцев Юрий (гр. ЭП-19), Корякин Даниил (гр. ПТЭ-21), Тимофеев Кирилл (гр. ПТЭ-21), Чистяков Семен (гр. ЭЭ-21), Папулова Диана (гр. ПТЭ-20), Дорожкин Алексей (гр. ПТЭ-21), Фарутин Даниил (гр. МТС-20), Литвинцев Дмитрий (гр. ЭЭ-20).

Студенты ФЭиА приняли участие в образовательном марафоне

За эти дни участники Марафона успели:

• организовать 6 сборных команд из студентов и преподавателей БрГУ и ИрНИТУ;
  • побывать на образовательном треке по темам: «Факторы, влияющие на эффективность работы котельных агрегатов», «Оптимизация работы теплоэнергетических систем с помощью нейросетей», «Неразрушающие методы контроля металлов»;
  • посетить «Ново-Иркутскую ТЭЦ»;
  • принять участие в Мастер-классе "Эффективная команда" от Корнева В. Н.;
  • разработать варианты решения заданного кейса;
  • защитить свои проекты  перед компетентными экспертами - представителями бизнеса;
  • получить бесценный опыт и бурю эмоций.

По итогам защиты кейсов подведены следующие итоги:

• 1 место - команда "Тепловички",
  • 2 место - команда "BET – Baikal Energy Team",
  • 3 место - команда "Майк Квазарски".

Поздравляем всех студентов факультета энергетики и автоматики с интересной и насыщенной поездкой, новыми друзьями, знаниями и впечатлениями. И конечно же - с победами!