Студенты ФЭиА победили в конкурсе научно технических разработок

26 апреля в Казанском государственном энергетическом университете стартовала Международная молодежная научная конференция «Тинчуринские чтения – 2023: Энергетика и цифровая трансформация», организованная при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

В первый день конференции была проведена защита проектов в рамках выставки-конкурса научно-технических разработок школьников, студентов, аспирантов и молодых ученых «Энергия будущего».

По результатам работы команда студентов ФЭиА (Юдин Павел (гр. ЭП-19), Чистяков Семен (гр. ЭЭ-21), Яковкина Ариана (гр. ЭЭ-22)) под руководством доцента кафедры энергетики, Струмеляка А.В. заняла 1 место. Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!