fiziki

1 февраля 2023 года на базе ФГБОУ ВО "БрГУ" состоялась встреча руководителей энергопредприятий города Братска с представителями факультета энергетики и автоматики и КУИЦ "ЕвроСибЭнерго-ИРНИТУ".

Директором КУИЦ Корневым В. Н. были озвучены итоги нового набора в КУИЦ 2023 года, освещен новый подход к набору, а также представлены плюсы и минусы обучения в КУИЦ, которые были обозначены студентами. Далее Владимир Николаевич представил участникам встречи структуру бесплатного пробного курса «Энергетика - твой выбор» для "сомневающихся" студентов вуза. В рамках данного курса предполагается уделить особое внимание психологическим аспектам обучения студентов, о чем более детально рассказала Филиппова Н.З. (АНО ДПО КУ, руководитель группы оценки).

​Кроме того, директора ведущих энергопредприятий города Братска обсудили план экскурсий для студентов-новобранцев на производство в рамках пробного курса «Энергетика - твой выбор».

Каждый из присутствующих представителей бизнеса и факультета внес свои предложения и корректировки учебного плана, однако в целом нововведения были приняты участниками встречи с энтузиазмом и нацеленностью на высокие результаты!