И вновь победа студентов факультета энергетики и автоматики!

13-15 декабря 2022 года состоялись защиты научных работ в рамках II Всероссийской с международным участием молодежной конференции «Бутаковские чтения», проводимой на базе Инженерной школы энергетики Томского политехнического университета.

Участие в конференции приняли и наши студенты:

• Юровская Валерия (гр. ПТЭ-19) и Кижин Вадим (гр. ЭСиЭС-20) с докладом на тему «Цифровое отопление»;
  • Юдин Павел (гр. ЭП-19) и Шевченко Владимир (гр. ЭП-19) с докладом на тему «Организация освещения автодороги правобережной плотины БГЭС и разработка решения по установке опор освещения в условиях гидротехнического сооружения» под руководством доцента кафедры энергетики, Струмеляка Анатолия Владимировича.

Работы наших студентов не остались незамеченными на конференции, а Юровская Валерия и Кижин Вадим одержали победу в секции «Цифровая энергетика и интеллектуальные энергетические системы».

Поздравляем Валерию и Вадима с победой! Желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

И вновь победа студентов факультета энергетики и автоматики!