День открытых дверей прошел на ФЭиА

1 декабря лаборатории факультета Энергетики и автоматики посетили родители и выпускники школ г. Братска.

В мероприятии приняли активное участие преподаватели университета: Яковкина Т.Н., Булатов Ю.Н., Григорьева Т.А., Нефедов А.С., Кижин В.В., а также студенты: Юдин Павел (гр.ЭП-19), Третьяков Григорий (гр.ЭЭ-20), которые поделились с гостями впечатлениями от учебы в Братском государственном университете.

Обсуждали серьезные вопросы:

• поступление в вузы России: возможности и "подводные камни";
  • основные направления подготовки на ФЭиА;
  • КУИЦ "Энеретика" БрГУ;
  • Академия ИТ;
  • материально-техническая база университета и факультета и др.

Встреча прошла на позитивной волне, были продемонстрированы возможности студентов при обучении в нашем Университете, гостями было задано много вопросов и высказано восхищение от того, каким стал Университет за последние годы.

Большое спасибо помощнику декана по внеучебной работе Макушевой О.В., общественному декану Чистякову Семену (гр.ЭЭ-21), Папуловой Диане (гр.ПТЭ-20), Классену Артему (гр. УТС-20) и Дорожкину Алексею (гр.ПТЭ-21) за помощь в организации и проведении Мероприятия.