Награждение студентов и преподавателей по итогам мероприятий на ФЭиА

22 ноября состоялось торжественное награждение по итогам III студенческой научно-практической конференции «Молодой специалист-2022», организованной на базе факультета Энергетики и автоматики. Были вручены дипломы победителей и призеров, сертификаты участников, а также благодарственные письма - членам жюри и организаторам.

На финальном этапе конференции была представлена 31 научная работа студентов бакалавриата и магистратуры. Следует отметить, что в этом году участие в конференции приняли не только обучающиеся Братского государственного университета, но и студенты Казанского государственного энергетического университета.

Награждение студентов и преподавателей по итогам мероприятий на ФЭиА

Также на Мероприятии состоялось награждение участников, организаторов и студентов-наставников, представлявших наш факультет на фестивале первокурсников «Зелёная волна - 2022».

Желаем всем ребятам не останавливаться на достигнутом результате и всегда двигаться вперёд!