Лаборатория энергетики 2022

19 сентября состоялось торжественное открытие акселерационной программы «Лаборатория энергетики - 2022», проводимой En+ Ggroup на базе технопарка ИрНИТУ. Мероприятие проходило в on-line формате на платформе Zoom. В этом году в программе принимает участие рекордное количество участников - 58 команд, более 300 студентов.

«Лаборатория энергетики» - серия мероприятий, направленных на поиск высокотехнологичных решений, которые в дальнейшем будут внедрены в работу на предприятиях. Для ФЭиА это не первое участие в программе, уже 4 год факультет представляют проектные команды из числа студентов-энергетиков под руководством опытных преподавателей.

В этом году от ФЭиА заявлено 3 команды: две команды под руководством Струмеляка А.В. (капитан команд - Юдин Павел) и одна команда под руководством Латушкиной С.В. (капитан - Юровская Валерия). Желаем командам успехов в решении кейсов и разработке проектов!