Стипендиальная программа «En+ Group/РУСАЛ»

Стипендиальная программа «En+ Group/РУСАЛ» - это система материального поощрения талантливых и перспективных учащихся. В этом году была подана 561 заявка из 18 городов России. Помимо традиционных для компании направлений, как энергетика и металлургия, в 2022 году стипендиальная программа была дополнена такими социально значимыми специальностями, как медицина и педагогика. Конкурс составил три человека на место. Оценивали кандидатов эксперты из числа представителей компании.

Победителями стипендиальной программы в этом году стали 8 обучающихся Братских образовательных учреждений, в их число вошла и студентка факультета Энергетики и автоматики - Юровская Валерия (гр. ПТЭ-19). Для Валерии эта стипендиальная программа не первая, ведь в 2021 году она уже являлась победителем I стипендиальной программы "En+ Group/РУСАЛ".

Поздравили и наградили победителей: Коноплев Сергей Иванович - директор ТЭЦ-6; Семенченко Иван Васильевич - исполняющий обязанности директора по персоналу ПАО "РУСАЛ Братск"; Ситов Илья Сергеевич - ректор Братского государственного университета; Колонтай Андрей Максимович - директор Братского индустриально-металлургического техникума.

Стипендиальная программа «En+ Group/РУСАЛ»

Поздравляем Валерию с победой и желаем дальнейших успехов!