ВЫПУСКНОЙ ФЭиА – 2022

13 июля на факультете Энергетики и автоматики состоялось одно из самых значимых мероприятий в жизни каждого студента - торжественная церемония вручения дипломов бакалавра и знаков государственного образца о высшем образовании.

В этом учебном году диплом бакалавра на факультете Энергетики и автоматики получили 74 студента, из них 25 студентов закончили университет с отличием!

ВЫПУСКНОЙ ФЭиА – 2022Открытием мероприятия стал видеоролик студента ФЭиА - Кузнецова Андрея (гр. МТС-19), о защите выпускных квалификационных работ в этом году.

На торжественной церемонии вручения дипломов присутствовали и выступили с напутственными словами заведующие кафедрами факультета, преподаватели, а также руководство университета:

• проректор по учебной работе – Луковникова Е.И.;
  • директор КУИЦ «Энергетика» БрГУ и «ЕвроСибЭнерго-ИРНИТУ» - Корнев В.Н.;
  • декан факультета Энергетики и автоматики - Яковкина Т.Н.

Дипломы об окончании КУИЦ "Энергетика" БрГУ торжественно вручили представители бизнеса:

• директор филиала ООО «ЕвроСибЭнерго - Гидрогенерация» «Братская ГЭС» Стрелков Е.В.;
  • директор филиала ОАО «ИЭСК» «Северные электрические сети» Ефимов К.С.;
  • заместитель директора филиала, технический директор, участка ТИ и ТС «ТЭЦ-6» - Линейцев В.М.

ВЫПУСКНОЙ ФЭиА – 2022Ведущими выпускного в этом году стали выпускники ФЭиА Макарова Юлия (гр. ЭП-18) и Тасенко Андрей (гр. УТС-18), а также Шульгина Алина (гр. ИСиТ-20).

Самых активных студентов факультета: Макарову Юлию (гр. ЭП-18), Волкова Марка (гр. ЭП-18), Бянкина Илью (гр. ЭП-18), Тасенко Андрея (гр. УТС-18), Тобокова Романа (гр. УТС-18), декан факультета Яковкина Т.Н. наградила грамотами за особый вклад в развитие студенческого самоуправления, активную жизненную позицию и помощь в организационной работе факультета и университета, а памятные подарки вручила помощник декана по внеучебной работе Макушева О.В.

Кроме того, были отмечены участники «Зелёной волны - 2018» за самый популярный ролик факультета, выпускники - за учебно-организационную и спортивную работу. Наши спортсмены принесли факультету не одну победу в области спорта и военно-патриотической игре «Зарница».

ВЫПУСКНОЙ ФЭиА – 2022Для выпускников и гостей мероприятия была подготовлена концертная программа: танцевальный номер представил народный ансамбль «Жемчужинки», а паузы между вручением дипломов заполняла музыкальная группа «Out of time». В завершение торжественной церемонии студентами-активистами факультета был подготовлен танцевальный сюрприз - праздничный вальс.

Дорогие выпускники, поздравляем с окончанием вуза! Позади остался важный и трудный этап. Пусть все дороги будут перед вами открыты, полученные в университете знания и умения помогут вам в будущем. Желаем карьерного роста в выбранной профессии и никогда не забывать чудесные студенческие годы.

ВЫПУСКНОЙ ФЭиА – 2022

Шульгина Алина