Корпоративная программа развития «Моя карьера-2022»

9-10 июня в конференц-зале "Байкал Бизнес Центра" прошел первый образовательный трек – форсайт-сессия Корпоративной программы развития «Моя карьера-2022», участником которой стал Тасенко Андрей - один из успешных студентов гр. УТС-18 факультета энергетики и автоматики, который великолепно совмещает учебу по основной программе, дополнительной программе КУИЦ "Энергетика" БрГУ, а также с ноября 2021г. работает по специальности в цехе ТИ и ТС филиала ООО "БЭК" ТЭЦ-6 в г. Братске.

На форсайт-сессии очно встретилось 296 молодых специалистов, нацеленных на профессиональный и личностный рост. Двухдневный интенсив включал моделирование будущего, мастер-классы и участие внутренних и внешних спикеров – от генерального директора ГК «ЕвроСибЭнерго», Михаила Хардикова, до экспертов от филиалов.

Участники программы прослушали лекции по охране труда и культуре безопасности, о цифровизации, экологии и здоровом образе жизни.

В ходе мероприятия было сформировано 16 команд (в состав одной из которых вошел и Тасенко Андрей), распределены наставники, а также определены темы проектов и намечены планы на следующие 2 этапа программы, которая продлится до ноября.

Лучшим участникам «Моей карьеры-2022» гарантируется попадание в кадровый резерв ГК «ЕвроСибЭнерго», успешное развитие и карьерный рост.

Корпоративная программа развития «Моя карьера-2022»