fiziki

16 мая в Братском государственном университете состоялось торжественное вручение сертификатов учащимся энергокласса 4 набора.

23 учащимся были вручены сертификаты, подтверждающие прохождение обучения в КУИЦ «Энергетика» БрГУ по углубленной подготовке к единому государственному экзамену в рамках реализации совместного проекта КУИЦ «Энергетика» БрГУ и ФГБОУ ВО «Братский государственный университет».

В ходе мероприятия учащихся энергокласса и их родителей приветствовали: заместитель директора КУИЦ «Энергетика» БрГУ Федяева В.Н., декан ФЭиА Шакиров В.А., ответственный секретарь ЦПК Сыготина М.В., директор ЦДП Планкова Ю.В.

Также бывшие учащиеся энергокласса, а ныне студенты ФЭиА и студенты КУИЦ «Энергетика» БрГУ, рассказали о преимуществах и перспективах обучения на Факультете энергетики и автоматики и в КУИЦ «Энергетика» БрГУ.

Поздравляем учащихся с окончанием энергокласса! Желаем высоких результатов ЕГЭ!

fiziki