С 14 по 19 сентября в Красноярском крае состоится Всероссийский туристический слет «Больше, чем путешествие».

АНО «Больше, чем путешествие» совместно с командой Северо-Кавказского федерального университета при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ проводит отбор участников на турслет.

Всероссийский туристический слет «Больше, чем путешествие» содействует развитию и популяризации движения массового походного туризма, а также изучению истории, культуры и природного разнообразия России.

В походе будет предложена новая система взаимодействия – разделение на роли: разведка, исследование, хранитель лагеря, хранитель атмосферы, хранитель впечатлений, спасатель. Участников турслета обучат созданию и организации турклубов на базе вузов, а также новым интересным навыкам.

Трансфер за счет отправляющей стороны. Проживание, питание, проезд из Красноярска до площадки проведения турслета (ТИМ «Бирюса» на территории Красноярского края) за счет организаторов.

Время: до 15 августа  14.00  по мск пройдет регистрация  на конкурсный отбор. Отбор участников до 20 августа 14.00 по мск. Результаты отбора будут опубликованы до 25 августа 14.00 по мск.