Стенд для поступающих, старшеклассников и их родителей в павильоне «Десятилетие науки и технологий»Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Ассоциацией волонтерских центров и федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования "Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"" организуют и проводят Всероссийский Конкурс лучших практик реализации модуля "Обучение служением".

Конкурс проводится с целью выявления и тиражирования лучших практик, реализуемых в соответствии с подходом "Обучение служением", способствующих популяризации социально-ориентированного проектного обучения студентов, патриотического и гражданского воспитания обучающихся.

Практики представляются по следующим номинациям:

- дисциплина, факультатив, курс или модуль, включающий в себя обязательную разработку и/или реализацию социального проекта;

- курсовой проект (работа) или выпускная квалификационная работа в форме социального проекта;

- реализация учебной, производственной, преддипломной практики или экспедиции на базе социального партнера.

Приём заявок на Конкурс осуществляется до 15 июля 2024 года на платформе ДОБРО.РФ по ссылке.