Объявлен конкурс на получение стипендии имени К.А. Валиева

Студенты федеральных государственных образовательных организаций высшего образования, обучающиеся по очной форме обучения по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, имеющих значительные достижения в области электронной промышленности могут смело претендовать на правительственную стипендию имени К.А. Валиева.

Камиль Ахметович Валиев - один из основоположников отечественной научной школы в области микроэлектроники, руководил разработкой и организацией промышленного производства кремниевых интегральных схем для комплектации советской вычислительной техники и оборонных систем.

Срок подачи конкурсной заявки до 15:00 (мск) 19 июня 2024 года на сайте Стипендиат России.

Подробная информация о проведении конкурса на получение стипендии имени К.А. Валиева в Объявлении.