Приглашаем к участию в Фестивале «Первый шаг»!

Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК), Национальная Ассоциация телерадиовещателей (НАТ), Телекомпания НТВ, Российское государственное федеральное информационное агентство ТАСС и Российское общество «Знание» объявляют о проведении научно-технического Фестиваля молодых специалистов в области телерадиовещания, телекоммуникаций и информационных технологий «Первый шаг».

Фестиваль — коммуникативное и состязательное мероприятие для студентов, магистрантов и аспирантов профильных специальностей образовательных организаций высшего образования Российской Федерации, направленное на выявление и поощрение юных разработчиков программных и аппаратных продуктов, авторов исследовательских и аналитических методик, создателей эскизных концептуальных проектов в области телерадиовещания, телекоммуникаций и информационных технологий.

Фестиваль пройдет 2-4 апреля 2024 года в рамках Международной выставки-форума «Россия» в Москве на ВДНХ (павильон № 57) и будет включать в себя конкурсную программу.

Приглашаем к участию студентов, магистрантов, аспирантов профильных специальностей. Заявку на участие необходимо направить в соответствии с формой, приложенной к Положению о Фестивале, на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в срок до 31 января 2024 года.