Конкурсный отбор на включение в кадровый резерв «Вожатый Первых»

Российское Движение Детей и Молодежи «Движение первых» начало отбор в кадровый резерв сообщества «Вожатый Первых».

Целью проведения конкурсного отбора является выявление и поддержка талантливых и творчески работающих лидеров общественных и педагогических объединений, проявивших себя в социально значимой, общественной деятельности.

Для участия приглашаются:

• активные лидеры-наставники, разделяющие миссию «Движения Первых»;
  • заинтересованные в деятельности Движения;
  • возраст от 18 до 35 лет.

Присоединяйтесь, если вы готовы к участию в:

• краткосрочных очных и онлайн делах и событиях Движения федерального и регионального уровней;
  • реализации профильных программ в региональных лагерях Движения и тематических смен в федеральных детских центрах;
  • осуществлении кураторства профильного отряда / совета детских инициатив / «Совета первых» местного, регионального, окружного уровней Движения Первых.

Приём заявок на конкурсный отбор проходит с 20 июля по 10 сентября 2023 года.

Для участия необходимо:

• подписаться на официальную группу «Движения Первых» в социальных сетях: ВКонтакте или Одноклассники, или Телеграм.
  • заполнить заявку и прикрепить портфолио в формате презентации на официальном сайте будьвдвижении.рф.
  • записать видеоролик на тему: «Для меня быть вожатым Первых – это…» и разместить в одной из социальной сети на своей странице или на странице сообщества, автором которого Вы являетесь.

Список победителей будет опубликован на сайте Движения.

Подать заявку на конкурсный отбор можно здесь