Министерство труда и занятости Иркутской области сообщает, что Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты в рамках Молодежной программы 27-й Международной выставки и Форума «Безопасность и охрана туда» в 2023 году проводит творческий конкурс БИОТ APT .

Конкурс проводится с целью создания условий для творческого выражения обучающихся образовательных организаций, стимулирования мотивации к творческой деятельности и формирования интереса к сфере охраны труда и промышленной безопасности по следующим творческим номинациям:

- видеоролик;

- комикс;

- рисунок/плакат.

Принять участие могут обучающиеся российских школ, лицеев, центров образования, гимназий, а также студенты образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций (бакалавры, магистранты и аспиранты) в возрасте до 25 лет.

На конкурс принимаются истории, связанные с соблюдением или несоблюдением правил охраны труда и имеющие в своей сути цель подчеркнуть важность соблюдения правил охраны труда на производстве или в работе для безопасности и сохранения здоровья. Истории должны быть реальными и из личной практики, написанными в виде рассказа в текстовом формате до 2800 знаков с пробелами (одна страница формата А4).

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте https://biot-expo.ru/biotart.

Подробнее о конкурсе можно ознакомиться в приложении