Братский государственные университет приглашает принять участие в ХVII Межрегиональной научно-технической конференции студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых «Энергия молодых – строительному комплексу», которая состоится 23-26 мая 2023г.

В ходе конференции будут рассмотрены научные доклады по актуальным проблемам строительства:

• Теория и проектирование зданий и сооружений
  • Технология строительных материалов, изделий и конструкций
  • Ресурсосбережение и экология строительных материалов, изделий и конструкций
  • Технология и организация строительного производства
  • Эксплуатация зданий и сооружений
  • Управление инвестиционно-строительной деятельностью
  • BIM–технологии и программное обеспечение проектирования в строительстве
  • Экономика, менеджмент и финансирование строительной отрасли
  • Инновации и инжиниринг в строительстве

Прием перечня докладов для формирования программы конференции «Энергия молодых – строительному комплексу» до 20 мая 2023г. Прием докладов до 23 мая 2023 г.

Более подробная информация представлена в информационном письме. Будем рады видеть Вас среди участников конференции!