Международный детский центр приглашает к участию во Всероссийском конкурсе по разработке концепции открытого образовательного пространства к 100-летию «Артека».

Целью Конкурса является создание инновационной инфраструктуры, позволяющей обеспечить наиболее эффективное функционирование Центра за счет оптимизации логистических потоков, универсальной образовательной инфраструктуры в шаговой доступности, трансформируемых пространств, позволяющих существенно и качественно изменить условия для организации образования, отдыха и оздоровления детей на территории МДЦ «Артек».

С 1 марта по 31 мая 2023 года – подача заявок на участие в Конкурсе. До 16 июня 2023 года – анализ содержания и качества представленного конкурсного материала, объявление результатов Конкурса.

Положение о конкурсном отборе с подробной информацией о Конкурсе размещено на сайте.