IX Открытый городской конкурс художественного слова «Россия начиналась не с меча» пройдёт 22 февраля в Детской школе искусств №1.

К участию приглашаются студенты и школьники, воспитанники учреждений дополнительного образования, участники любительских поэтических клубов и театральных коллективов, педагоги школ и преподавателей средних и высших учебных заведений.

Конкурс проводится в двух номинациях - «Художественное слово» и «Вокал». В номинации «Художественное слово» могут быть представлены произведения о подвиге советского солдата, поэтов - фронтовиков, прошедших Великую Отечественную войну, а также стихи, посвященные Сталинградской битве. В номинации «Вокал» могут быть представлены песни военных лет и о войне.

Справки по телефонам: 89247117920, 89501229296.