Министерство промышленности и торговли России при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации проводит Международный фестиваль детского и молодежного научно-технического творчества «От Винта!». Мероприятие состоится с 27 по 29 апреля 2023 года в Краснодаре.

Фестиваль «От Винта!» - это эффективная платформа для обмена опытом учителей и наставников, которые занимаются развитием навыков студентов, это витрина проектов и практик молодых инженеров со всех регионов страны, участник крупнейших форумов в России и за рубежом. За период существования проекта выросло поколение технических специалистов, которые сегодня выступают наставниками и менторами для участников текущего года. Многие из авторов проектов прошлых лет сейчас успешные бизнесмены и молодые специалисты на крупнейших российских производствах.

Более подробную информацию можно узнать на сайте фестиваля.