Всероссийская научно-методическая конференция «Совершенствование качества образования»

Уважаемые коллеги! Приглашаем всех представителей педагогического сообщества стать участниками традиционной XX (XXXVI) Всероссийской научно-методической конференции «Совершенствование качества образования», которая пройдет 28 февраля - 3 марта 2023 г. на базе  Братского госуниверситета.

Работа будет организована в следующих секциях:

Секция 1.  Менеджмент качества образовательной организации и образовательной деятельности

Секция 2. Организация воспитательной работы  в новых социокультурных условиях

Секция 3. Организация учебно-воспитательной работы в ДОУ

Секция 4. Цифровая трансформация образования

Секция 5. Качество подготовки и деятельности педагогических кадров

Секция 6. Довузовская подготовка и профориентация как важный элемент непрерывной системы образования

Секция 7. Экологическое образование как основа устойчивого развития личности и общества

Секция 8. Организация патриотического воспитания обучающихся  в современных условиях

Секция 9. Особенности организации образовательной деятельности для инвалидов и лиц  с ОВЗ

По решению оргкомитета конференции часть статей  размещается в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru) со включением в базу данных Российского индекса научного цитирования (РИНЦ). Для размещения на указанной платформе статья должна быть выполнена на актуальную тему и содержать результаты глубокого самостоятельного исследования, не быть опубликованной ранее в других печатных/электронных изданиях. Критериями отбора являются соответствие профилю секции, научная новизна, актуальность, оригинальность и обоснованность результатов, наличие конкретных выводов. Работы, которые не отвечают указанным требованиям, размещаются только в электронной версии сборника на сайте университета.

Условия оплаты оргвзноса и требования к оформлению статей представлены в информационном письме (*.doc). Обязательному заполнению подлежит регистрационная форма (*.doc) участника конференции.

Вниманию участников: образцы необходимых сопроводительных документов расположены по ссылкам для представителей вузов (*.zip) и иных образовательных учреждений(*.zip).