Гуманитарно-педагогический факультет, кафедра правоведения и иностранных языков ФГБОУ ВО «БрГУ» проводит межрегиональную социально-правовую конференцию студентов вузов, ссузов и обучающихся 10-11 классов.

Конференция состоится в  форме заочного участия 25 ноября 2022 г., в 10.00 часов по адресу: г. Братск, Макаренко - 40, Братский государственный университет, ауд. 3245.

Заявки принимаются до 24 ноября 2022 г. включительно на кафедре Правоведения и иностранных языков (БрГУ, 2-й учебный корпус, ауд. 2412а, 2415, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.). Контактные телефоны: 8(3953) 344-000 доб.375 (ответственные за сбор материалов конференции - Лозовая Елена Николаевна, Волкова Наталья Николаевна).

Основные направления конференции: право, социология, философия, история, культурология и филология.

Обучающиеся, занявшие 1-3 места, получают сертификаты, учитывающиеся как личные достижения абитуриента и дающие дополнительные баллы при поступлении на гуманитарно-педагогический факультет БрГУ.

Дополнительная информация представлена в Информационном письме (*.pdf).