Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской научно-методической конференции «Проблемы и пути развития профессионального образования», которая состоится 10-11 ноября 2022 года в Иркутске на базе Иркутского государственного университета путей сообщения.

Научные направления конференции

1. Повышение качества образования. Актуальные вопросы теории и методики преподавания.

2. Инновационные образовательные технологии в современной высшей школе.

3. Пути реализации непрерывного образования в системе «школа - вуз».

4. Формирование личности будущего специалиста: гуманитарные и социальные аспекты.

5. Дополнительное профессиональное образование: современные подходы к организации повышения квалификации преподавателей.

6. Современное состояние и модернизация среднего профессионального образования.

Сборник материалов конференции будет издан в электронном виде, включен в РИНЦ и размещен на портале Научной электронной библиотеки (www.elibrary.ru).

Сайт регистрации для участия в конференции: https://lomonosov-msu.ru/rus/event/7681 /.

Участие в конференции и публикация материалов бесплатные.