Zdorov

Приглашаем студентов в период с октября по декабрь 2022 г. принять участие в Открытых конкурсах среди образовательных организаций высшего образования «Здоровый университет» и студенческих работ в сфере пропаганды здорового образа жизни «Будь здоров».

Конкурсы проводятся в целях выявления и популяризации эффективного опыта деятельности образовательных организаций высшего образования, а также определения лучших студенческих работ в сфере пропаганды ценностей здорового образа жизни среди обучающихся, профилактики наркомании и противодействия идеологии экстремизма и терроризма.

Участие в конкурсе могут принять:

– студенты или студенческие коллективы (авторские) образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования Российской Федерации.

– студенты или студенческие коллективы (авторские) международных образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования.

Направления Конкурсов:

эффективные практики вовлечения обучающихся и сотрудников в здоровый образ жизни, популяризации здорового образа жизни в образовательных организациях высшего образования;

продвижение ценностей здорового образа жизни через социальные сети.

Этапы Конкурсов:

первый этап – с 1 октября по 12 ноября 2022 года, регистрация и отбор конкурсных материалов;

второй этап – с 13 ноября 2022 года по 6 декабря 2022 года, определение Организационным комитетом победителей Конкурсов.

Конкурсы проводятся Ассоциацией «Здоровые города, районы и поселки» совместно с МГТУ им. Н.Э. Баумана и Всероссийским Общественным Движением «Волонтеры-медики» при поддержке Совета Федерации.

Информация о ходе и итогах Конкурсов, вебинары по подготовке конкурсных материалов публикуются в Интернете на сайтах:

УМЦ «ЗТПН» МГТУ им. Н.Э. Баумана

Здоровая инициатива МГТУ им. Н.Э. Баумана

Здрровые города, районы и поселки

Волонтеры-медики