Стипендиальная программа EN+ / РУСАЛ

Стартовал новый этап благотворительного проекта компаний En+ и РУСАЛ под названием "Стипендиальная программа EN+ / РУСАЛ". Целью программы - повышение престижности производственных и социальных профессий, а также академической успеваемости и социальной активности студентов профильных для предприятий компаний учебных заведений в регионах присутствия.

Программой предусмотрены выплаты стипендий на конкурсной основе лучшим студентам вузов, колледжей, техникумов, которые относятся к таким отраслям экономики, как металлургия, энергетика, а также важным социальным сферам как медицина и педагогика.

Для участия в программе приглашаются студенты ФГБОУ ВО "БрГУ", обучающиеся на бюджетной основе по следующим направлениям подготовки:

Бакалавриат:

• 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (электроснабжение)
  • 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (промышленная теплоэнергетика)
  • 44.03.05 Математика и физика
  • 44.03.01 История

Магистратура:

• 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника (Тепломассообменные процессы и установки)
  • 13.04 .02 Электроэнергетика и электротехника (Оптимизация развивающихся систем электроснабжения)
  • 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника(Электроэнергетические системы и сети)

Аспирантура:

• 13.06.01 Электро- и теплотехника