Стартовал Всероссийский конкурс фотографий «Момент времени», посвященный 80-тилетию Победы в Сталинградской битве. Организатор конкурса - Благотворительный фонд содействия деятельности в сфере образования, науки, культуры, экологии и социальных программ «Внуки Великой Победы».

Конкурс проводится среди учащихся образовательных учреждений, Домов детского творчества, детских художественных кружков и студий, школ искусств, студентов среднего и высшего образования, других детско-юношеских организаций и свободных любителей творчества.

На конкурс принимаются фотографии в номинациях: «Сохранение мира», «Инновационное развитие общества», «Национальное единство и самоидентификация», «Патриотическое самосознание», «Творчество как основа общечеловеческого взаимодействия». Работы могут быть индивидуальными и коллективными. Конкурс проводится в двух категориях: любители и профессионалы.

Формат проведения – заочный. Работы принимаются до 30 апреля 2022 года. Награждение состоится 31 мая 2022 года.

Победители конкурса будут награждены дипломами и денежными призами в соответствии с положением. Все участники получат грамоты и памятные сувениры. Лучшие работы будут размещены на сайте, а также в СМИ. По итогам конкурса будет издан альбом с лучшими фотоработами и проведена выставка.

Подробности по ссылке ввп-фонд.рф.