Приглашаем принять участие в олимпиаде по английскому языку!

Гуманитарно-педагогический факультет, кафедра правоведения и иностранных языков ФГБОУ ВО «Братский государственный  университет» проводит городскую олимпиаду по английскому языку среди обучающихся 1-3 курсов средних профессиональных образовательных организаций, обучающихся 11 классов средних общеобразовательных учреждений и учреждений высшего образования г. Братска.

Олимпиада проводится 22 апреля 2022 г. в 11.45 в ауд. 2112 (корпус 2).  Участие в олимпиаде является автоматическим подтверждением того, что участник ознакомился с Положением о проведении олимпиаде по английскому языку и условиями ее проведения.

Заявки участников принимаются по адресу до 20.04.2022: г. Братск, ж/р Энергетик, ул. Макаренко, д. 40, корпус 2, ауд. 2412а, кафедра правоведения и иностранных языков, тел.: 344-000, доб.463 или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Победители олимпиады награждаются дипломами за 1-ое, 2-ое и 3-е место, которые учитываются как личные достижения абитуриента и дают дополнительные баллы при поступлении на гуманитарно-педагогический факультет ФГБОУ ВО «БрГУ».