С 5 по 10 апреля 2022 года в Музее «Арт-Деко» (г. Москва) пройдёт Международный фестиваль-конкурс детско-молодежного творчества и педагогических инноваций «Кубок России по художественному творчеству - Ассамблея Искусств»

В рамках фестиваля пройдут выставка творческих работ участников Фестиваля и научно-практическая конференция «Инновации в художественном образовании». Фестиваль включает следующие разделы: «Изобразительное искусство», «Цифровое искусство», «Декоративно-прикладное искусство», «Словесность» «Сценическое искусство» и «Мода и дизайн».

В фестивале могут принять участие дети и молодёжь до 21 года, а также педагоги  без возрастных ограничений. Заявки принимаются до 28 марта 2022 года.  Участие можно принять в очной и заочной форме.

Подробнее об условиях конкурса читайте на официальном сайте Фестиваля: artfestival.info.