Гуманитарно-педагогический факультет, кафедра правоведения и иностранных языков ФГБОУ ВО «Братский государственный  университет» проводит межрегиональную социально-правовую конференцию студентов вузов, ссузов и обучающихся 10-11 классов.

Конференция состоится в  форме заочного участия 27 ноября 2021 г., в 10.00 часов по адресу: Братский государственный университет. Заявки принимаются до 26 ноября 2021 г. включительно на  кафедре ПиИЯ (БрГУ, 2-й учебный корпус, ауд. 2412а, 2415, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.). Контактные телефоны: 8(3953)344-000 доб. 375 (ответственные за сбор материалов конференции - Лозовая Елена Николаевна, Волкова Наталья Николаевна).

Обучающиеся, занявшие призовые места награждаются дипломами победителей. Остальные участники награждаются грамотами (сертификатами) участников.

Обучающиеся, занявшие 1-3 места, получают сертификаты, учитывающиеся как личные достижения абитуриента и дающие дополнительные баллы при поступлении на гуманитарно-педагогический факультет БрГУ.

Дополнительная информация представлена в Информационном письме.