Конкурс поэтического перевода

Гуманитарно-педагогический факультет, кафедра правоведения и иностранных языков ФГБОУ ВО «Братский государственный университет» проводит городской конкурс поэтического перевода среди обучающихся общеобразовательных, средних профессиональных образовательных организаций, учреждений высшего образования г.Братска.

Конкурс проводится с 15 ноября 2021 года по 17 декабря 2021 года.

Работы участников конкурса принимаются по адресу: г.Братск, ж\р Энергетик,ул.Макаренко,д.40,корпус 2, ауд.2313, или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Победители конкурса награждаются почетными грамотами и сувенирами. Грамоты учитываются как личные достижения абитуриента и дают дополнительные баллы при поступлении на гуманитарно-педагогический факультет ФГБОУ   ВО «БрГУ».

Дополнительная информация представлена в Положении  (*.pdf)

Текст стихотворения (*.pdf).