Всероссийская научно-методическая конференция «Совершенствование качества образования»

Уважаемые коллеги! Приглашаем всех представителей педагогического сообщества стать участниками традиционной XVIII (XXXIV) Всероссийской научно-методической конференции «Совершенствование качества образования», которая пройдет 3-5 марта 2021 г. на базе Братского госуниверситета.

Работа будет организована в следующих секциях:

Секция 1. Менеджмент качества образовательного учреждения и образовательной деятельности.

Секция 2. Организация воспитательной работы в новых социокультурных условиях.

Секция 3. Информационные технологии в образовании.

Секция 4.  Качество подготовки и деятельности педагогических кадров.

Секция 5. Довузовская подготовка и профориентация как важный элемент непрерывной системы образования.

Секция 6. Экологическое образование как основа устойчивого развития общества.

По решению оргкомитета конференции часть статей  размещается в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru) со включением в базу данных Российского индекса научного цитирования (РИНЦ). Для размещения на указанной платформе статья должна быть выполнена на актуальную тему и содержать результаты глубокого самостоятельного исследования, не быть опубликованной ранее в других печатных/электронных изданиях, иметь не менее 60% оригинального текста (проверка в системе Антиплагиат.ру). Критериями отбора являются соответствие профилю секции, научная новизна, актуальность, оригинальность и обоснованность результатов, наличие конкретных выводов. Работы, которые не отвечают указанным требованиям, размещаются только в электронной версии сборника на сайте университета.

Условия оплаты и требования к оформлению статей представлены в информационном письме. Обязательному заполнению подлежит регистрационная форма участника конференции.

Вниманию участников: образцы необходимых сопроводительных документов расположены по ссылкам для представителей вузов и иных образовательных учреждений.